Agenda du weekend

Équipe A

03 mar 2018
OL (2)
/
SAS Football

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur


U16 - U17 Honneur

24 fév 2018
ST AVOLD
/
SAS FOOTBALL
15h30
 Départ Epinal: 12H00 Passage à Ludres: 12H35 Direct: 14H00 AMIRDINE Nassim BARRETO Lucas BONATO Estaban CARON Paul CLAUDOT Antoine GLE Nino GRANDEMANGE Hugo HENRY Jules LAM Samba LOMBARD Lucas PECI Albinot PETITPAIN Loris TREBATICKY Mattéo

U16 - U17 Honneur Régional

24 fév 2018
SAS FOOTBALL
/
BLAINVILLE
16h00
 RDV Vestiaires 14H45 AMANIEU Nolan BELLO Paul DANY Tom DELABARRE Valentin DIOP Salif FONDERFLICK Théo GABRION Axel MARCHAL Nolan PLATA Mathieu SCHAMBERGER Loïc SCHEUER Arthur SEBBAK Hakim TOULA Anaël WEBER Thibaut

U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

25 fév 2018
SAS Football
/
HAGUENAU
12h30
 ClercAl A, Clerc L, Lenoir, Ferry, Michel, Berthêt, Condi, Abdou, Bouresas, Robin, Ramos, J Louis, Mateos, Xemard / RDV 11H152502

U14 - U15 Promotion Honneur

24 fév 2018
SAS
/
VHM
14h00
 RDV 12h 45 // Chouieb Hatier Baradel Perrin Pastori Chardin Mangin Pinto Corvino Da Silva Eury Ferchichi Schaller Larue

U14 - U15 Excellence


U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

24 fév 2018
EPINAL SA 1
/
FESTIVAL PITCH

 Festival Pitch à GOLBEY Équipe 1 Avec Tatan Pour Collas, Celik, Francisco, Langlais, Salihovic, Mtalssi, Corvino, Paugain, Libom, Anfani. Rendez vous à 9h au stade où 9h15 à GOLBEY (me prevenir!) Prendre équipement du club.

U12 - U13 Interdistrict

24 fév 2018
EPINAL SA 1
/
FESTIVAL PITCH

 Festival Pitch Équipe 3 à Epinal Avec Chamou Pour Hesse, Messaoudi, Leroy, Bour, Ikhlef, Miloslavjevic Marko, Médiane Tadjedinne, Larifla, Mentrel, Krim, Didier Gaspard, Mokhtar. Rendez vous à 8h45 au stade Prendre équipement du club

U12 - U13 Excellence


U12 - U13 Secteur


U10 - U11 Excellence 1


U10 - U11 Promotion 1


U10 - U11 Secteur 1


U10 - U11 Secteur 2


Prochain match

OL (2) - SAS Football


03 mars 2018


Classement




1
Andrézieux
38 pts
2
Villefranche
35 pts
3
Annecy
33 pts
4
Jura Sud
27 pts
5
St Priest
26 pts
6
Epinal SA
25 pts
7
Oly. Lyonnais (2)
25 pts
8
Schiltigheim
24 pts
9
Belfort
23 pts
10
St Louis Neuweg
23 pts
11
Chasseley
22 pts
12
Le Puy
21 pts
13
Paris St Germain (2)
21 pts
14
Yzeure
19 pts
15
Montceau
16 pts
16
Raon-l'Etape
8 pts
17
z
0 pts
18
z
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création