Agenda du weekend

Équipe A

25 nov 2017
SAS Football
/
Andrézieux

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur


U16 - U17 Honneur


U16 - U17 Honneur Régional


U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

26 nov 2017
SAS Football
/
FC Metz
16h30
 Dimanche synthétique RDV 15h15 Hatier, Clerc L, Xemard, Ferry, Berthe, Lenoir, Robin, Bouresas, Mateos, Condi, Abdou, Schaller, Da silva, Jean Louis

U14 - U15 Promotion Honneur

25 nov 2017
SAS Football
/
FC Metz
12h00
 Samedi synthétique // RDV 10h45 Clerc A, Ramos, Larue, Mangin, Chardin, Mouatazil, Baradel, Gaget, corvino, Perrin, François, Bertrand, Debray, Pinto

U14 - U15 Excellence


U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

25 nov 2017
SR Saint Die
/
EPINAL SA
15h30
 BOUF - MTALSSI - PAUGAIN - LIBOM - FRANCISCO - PASTORI - CORVINO -ANFANI - BESSON - SALIHOVIC // RDV 13h30 au stade de la Colombière // Prendre équipement du club //

U12 - U13 Interdistrict

25 nov 2017
EPINAL SA (2)
/
SR Saint-Dié (2)
14h00
 COLLAS - COLLINO - AMMOR - AMADOU - MEYER - VASILEV - BOUR - LHUILLIER - CHOUIEB - MATTHIEU - MESSAOUDI - BLOUIN // RDV à 13H00 au stade de la Colombière // Prendre équipement du club //

U12 - U13 Excellence

25 nov 2017
FC Eloyes (2)
/
EPINAL SA (3)
10h00
 HESSE - MENTREL - KRIM - LEROY - MOKTAR - LARIFLA - MILOSAVLJEVIC - DIDIER - AMOR Nadir - AMOR Ziyad - IKHLEF - LONFIER // RDV 8h30 au stade de la Colombière // Prendre équipement du club //

U12 - U13 Secteur


U10 - U11 Excellence 1

25 nov 2017
SAS Football
/
Eloyes
11h00
 RDV a 9h30 / Pour Jean-jacques // CHAPELON - ADROVIC - COLIN - THENOT - MOURY - NORMAND - BOULAYOUNE - VAUBOURG - KHENCHOUL - SADIKOVIC

U10 - U11 Promotion 1

25 nov 2017
SAS Football
/
St Dié
14h30
 RDV a 13h15 au stade de la Colombière / Pour Gregory / VANIER - GASSMANN - DIDOT - ROYER - JACQUOT - VAUDEVILLE - GENN - HENRY - ABSOLONIO - SARRI

U10 - U11 Secteur 1

25 nov 2017
SAS Football
/
SAS Football
11h00
 RDV a 10h au stade de la colombière // Pour Waid / AUBRY - LAURENT - LEBLON - ROUX - WENTZIWGER - HARCHENIF - SCHASIVARI - HERMANN - MINET - DELRIEU - SCHAEGIS - KOHRMANN - BAZIN - DUPONCEL - AYDIN - SY - MEYER - JACQUOT.P - ABOUDRAA - BENAISSA - TALLA-FRANCK - JEANNERET

U10 - U11 Secteur 2


Prochain match

SAS Football - Andrézieux


25 novembre 2017


Classement




1
Andrézieux
27 pts
2
Oly. Lyonnais (2)
21 pts
3
Villefranche
19 pts
4
Annecy
18 pts
5
Epinal SA
18 pts
6
Jura-Sud
17 pts
7
St Louis Neuweg
17 pts
8
Belfort
15 pts
9
Le Puy
15 pts
10
Montceau
15 pts
11
Yzeure
14 pts
12
Paris St Germain (2)
13 pts
13
Schiltigheim
13 pts
14
Saint-Priest
12 pts
15
Chasselay
9 pts
16
Raon-l'Etape
5 pts
17
z
0 pts
18
z
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création