Agenda du weekend

Équipe A

22 sep 2018
SAS EPINAL
/
Bobigny
18h00

Équipe B

23 sep 2018
Hegenheim
/
SAS EPINAL
16h00

Équipe C

23 sep 2018
SAS EPINAL
/
St - Dié
17h00

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur

23 sep 2018
Eloyes
/
SAS EPINAL
16h30

U16 - U17 Honneur

23 sep 2018
SAS EPINAL
/
Sochaux
15h00

U16 - U17 Honneur Régional

22 sep 2018
Ste Marguerite
/
SAS EPINAL
15h00

U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

22 sep 2018
SAS EPINAL
/
Troyes
16h00
 RDV AU STADE DE LA COLOMBIERE : 14 H 45
 BOUF - CLOUARD - RAMOS - DEMIRAL - STRABACH - PERRIN - BAHRI - DA SILVA JULIAN - BARADEL - SCHALLER - MOUATAZIL - LIBOM - EURY - CORVINO

U14 - U15 Promotion Honneur

22 sep 2018
Tremery
/
SAS EPINAL
15h30
 RDV AU STADE DE LA COLOMBIERE A EPINAL : 12 H 15

OU

RDV DIRECTEMENT A TREMERY : 14 H 30
Prévenir les éducateurs si directement à Tremery
 BOGICEVIC - MATHIEU - AMIRDINE - AMOR - PASTORI - COLLARDE - DA SILVA D - ANFANI - LANGLET - FRANSISCO - FERCHICHI - POIROT - M'TALSSI - CELIK

U14 - U15 Excellence


U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

22 sep 2018
SAS EPINAL
/
Eloyes
14h00
 RDV AU STADE DE LA COLOMBIERE A EPINAL : 13 HEURES
 COLLAS - BEURNE - COLLINO - CORVINO - MIMOUNI - MACADRE - LHUILLIER - CALAND - VAUBOURG - KHENCHOUL - CHOUIEB H

U12 - U13 Interdistrict


U12 - U13 Excellence

22 sep 2018
SAS EPINAL
/
Golbey
11h00
 RDV AU STADE DE LA COLOMBIERE : 10 HEURES

SOYEZ A L'HEURE !
 CHAPELON - DIDOT - HARCHENIF - JACQUOT - JENN - MENTREL - NORMAND - ROUX - THENOT MOURI - GJOKA

U12 - U13 Secteur

22 sep 2018
SAS EPINAL
/
Golbey
11h00
 RDV AU STADE DE LA COLOMBIERE : 10 HEURES

SOYEZ A L'HEURE !
 VANIER - BERVEILER - KRIM - GASSMANN - LARIFLA - KEHAL - SADIKOVIC - ROYER - LEROY - MARQUES

U10 - U11 Excellence 1

22 sep 2018
St Etienne les Rmt
/
SAS EPINAL
10h00
 3 équipes du SAS FOOTBALL

RDV AU STADE A EPINAL : 9 HEURES

JEAN JACQUES 0621826641.
 MINET.BAZIN.AYDIN.MOUATAZIL.HENRY.COLIN.BOULAYOUNE.PASAVENTO.MADIGOUA. SEBASTIEN DAMIEN . ISSA.LAHMADI SARRI.ABSOLONIO.KRIM.BOLMONT.LAURENT.JACQUEMIN.ROBIN. MATHIEU. CLAUDEL.IKHLEF.DELRIEU.JELIDI.FABREGOINBA.ULT.LAGRIOUI.LUFNA G LUFNA J.URBAIN.LOT DEVOT. POUR SES TROIS ÉQUIPES RDV A 9H PARKING DE LA COLOMBIERE.MATCHS A ST ETIENNE LES REMIREMONT. NICOLAS. TOUS LES AUTRES JOUEURS. RDV 9H STADE COLOMBIERE. JEAN JACQUES 0621826641.

U10 - U11 Promotion 1


U10 - U11 Secteur 1


U10 - U11 Secteur 2


U7 - U8 - U9

22 sep 2018
Girancourt
/
SAS EPINAL
10h00

Les Féminines

23 sep 2018
SAS EPINAL
/
Sarrebourg
12h00

Prochain match

SAS EPINAL - Bobigny


22 septembre 2018
à 18h00


Classement




1
Créteil
16 pts
2
Fleury 91
11 pts
3
Saint-Geneviève Sports
11 pts
4
IC Croix F
10 pts
5
Lille B
10 pts
6
Reims B
10 pts
7
Sedan
10 pts
8
SAS EPINAL
9 pts
9
ASM Belfort
7 pts
10
SC Schiltigheim
7 pts
11
Bobigny
5 pts
12
Feignies - Aulnoye
5 pts
13
Lusitanos St-Maur
5 pts
14
Haguenau
4 pts
15
Arras
3 pts
16
Lens B
2 pts
17
z
0 pts
18
z
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création