Agenda du weekend

Équipe A

20 oct 2018
SAS EPINAL
/
IC CROIX
18h00

Équipe B

20 oct 2018
Oberlauterbach
/
SAS EPINAL
16h00

Équipe C

21 oct 2018
SAS EPINAL
/
Remiremont
17h00

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur

21 oct 2018
Pagny
/
SAS EPINAL
13h00

U16 - U17 Honneur

21 oct 2018
SAS EPINAL
/
Torcy
15h00

U16 - U17 Honneur Régional

20 oct 2018
SAS EPINAL
/
Lunéville
16h00

U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

21 oct 2018
Haguenau
/
SAS EPINAL
15h00
 RDV AU STADE EPINAL : 11 HEURES

Prévoir un sandwich + une boisson pour la route !!
 BOGICEVIC - CLOUARD - STRABACH - RAMOS - SCAHLLER - CORVINO - PERRIN - EURY - ANFANI - BARADEL - MOUATAZIL - BARADEL - DA SILVA - PAUGAIN - BAHRI -

U14 - U15 Promotion Honneur

20 oct 2018
Champigneulles
/
SAS EPINAL
15h30

U14 - U15 Excellence

20 oct 2018
SAS EPINAL
/
BCV
14h30

U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

20 oct 2018
Centre Ornain
/
SAS EPINAL
15h30

U12 - U13 Interdistrict


U12 - U13 Excellence


U12 - U13 Secteur

20 oct 2018
SAS EPINAL
/
La Bourgonce
14h30

U10 - U11 Excellence 1

20 oct 2018
Golbey
/
SAS EPINAL
10h00
 RDV 9H STADE DE GOLBEY
 Equipe de Jean Jacques : ABSOLONIO . LAURENT . AYDIN . COLIN . MOUATAZIL . BARADEL . LEMASSON . LAHMADI . BOULAYOUNE .

U10 - U11 Promotion 1

20 oct 2018
SAS EPINAL
/
Charmes - Golbey
10h00
 RDV 9H STADE COLOMBIERE.
 Equipe de Damien : CLAUDEL . HMOURI . SARRI . BAZIN . HENRY . MANGOUA . KRIM . PESAVENTO . BOLMONT . LOUIRI .

U10 - U11 Secteur 1

20 oct 2018
Nomexy
/
SAS EPINAL
10h00
 RDV 8H30 PARKING STADE Colombière
 Equipe de Mathieu : BRIQUELEUR . AGGOUN . URBAIN . SY . DUPONCEL . DELRIEU . JACQUEMIN . LAGRIOUI . JELIDI . SALL . LEBEAU .

U10 - U11 Secteur 2

20 oct 2018
SAS EPINAL
/
Thaon - Avière
10h00
 RDV 9H STADE COLOMBIERE
 Equipe de Nicolas : TALLA-FRANCK. LOTDEVOT . FUENTES . FORINI . BOURBIA . LUFWA . LUFWA . FABREGUINBAUT . IKHLEF . KAOUA . BELABED . KUNTZ .

Les Féminines

21 oct 2018
SAS EPINAL
/
Moulins les Metz
12h30

Prochain match

SAS EPINAL - IC CROIX


20 octobre 2018
à 18h00


Classement




1
Créteil
19 pts
2
Saint-Geneviève Sports
14 pts
3
Lille B
13 pts
4
SAS EPINAL
12 pts
5
Fleury 91
11 pts
6
Sedan
11 pts
7
ASM Belfort
10 pts
8
IC Croix F
10 pts
9
Reims B
10 pts
10
SC Schiltigheim
10 pts
11
Lusitanos Saint-Maur
8 pts
12
Bobigny
5 pts
13
Feignies - Aulnoye
5 pts
14
Haguenau
5 pts
15
Arras
3 pts
16
Lens B
2 pts
17
z
0 pts
18
z
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création