Agenda du weekend

Équipe A

30 sep 2017
SAS Football
/
OL (2)
16h00

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur


U16 - U17 Honneur


U16 - U17 Honneur Régional


U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

24 sep 2017
Haguenau
/
SAS Epinal
15h00
 Déplacement à Haguenau sur terrain en herbe Départ à 9h30 avec repas à Haguenau Match à 15h Tenue du club obligatoire ( les derniers survêtements sont arrivés). Hatier, Gaget, Chardin, J Louis, Robin, Ben Berthet, Abdou, Anfani, Mateos, Condi, Xemard, Louis, Ferry, Bouresas, Gomes

U14 - U15 Promotion Honneur

23 sep 2017
SAS Epinal (2)
/
ASNL (2)

 Reception de ASNL 2 à 11h30 RDV 10h15 sur synthétique Aubry, Eury, Baradel, Da silva, Schaller, Perrin, Zug, François, Pastori, Ramos, Larue, Mouatazil, Pinto, Absolonio

U14 - U15 Excellence


U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

23 sep 2017
SAS Epinal 1
/
Bruyeres SM 1
13h45
 COLLAS, FARESS, ADIL, MATTEO, SINAN, MILAN, JUSTIN, DANI, ADELSON, BAPTISTE RDV : 12H45 CONTACTER JONATHAN EN CAS DE PROBLEME. RAPPEL L'ECOLE DE FOOT PROPOSE UNE REUNION D'INFO PARENTS LE MERCREDI à 18H

U12 - U13 Interdistrict

23 sep 2017
Gerardmer
/
SAS Epinal

 Bouf, Hocine, Enzo, Pacome, Noah, Oumar, Leo, George, Axel, Lorenzo /// RDV : 12h15 RAPPEL Reunion information à 18h le Mercredi 27/09

U12 - U13 Excellence

23 sep 2017
BCV
/
SAS Epinal
15h30
 MELISSA, VALENTINO, LOUIS, MATTHEW, YANI, Joseph, Gaspar, Yuneak, Diego, Nathan, Isaac// RDV : 13h30 // Rappel reunion information parents Mercredi à 18h

U12 - U13 Secteur


U10 - U11 Excellence 1

23 sep 2017
SAS Epinal
/
Neufchateau

 Jean-Jacques Chapelon, Colin, Adrovic, Normand, Leblon, Vaubourg, Royer, Jacquot G, Khenchoul RDV 14h15 au stade de la colombiere RAPPEL REUNION D'INFOS PARENTS LE MERCREDI 27/09.

U10 - U11 Promotion 1

23 sep 2017
SAS Epinal
/
Bruyeres

 Gregory : Vanier, Henry, Boulayoune, Gassmann, Vaudeville, Absolonio, Hermann, Minet, Sy, Duponcel RDV 13h stade de la colombiere RAPPEL REUNION INFO PARENTS MERCREDI à 16h

U10 - U11 Secteur 1

23 sep 2017
Hymont
/
SAS Epinal

 Damien : Aubry, Didot, wentzinger, Roux, Sadikovic, Krim, Laurent, Thenot, Harchenif, Meyer, Zug RDV 13h30 parking colombiere Rappel reunion infos le mercredi à 16h

U10 - U11 Secteur 2


Prochain match

SAS Football - OL (2)


30 septembre 2017
à 16h00


Classement




1
Andrézieux
15 pts
2
Oly. Lyonnais (2)
15 pts
3
St Louis Neuweg
11 pts
4
Epinal
10 pts
5
Jura-Sud
9 pts
6
Villefranche
9 pts
7
Schiltigheim
8 pts
8
Annecy
7 pts
9
Belfort
6 pts
10
Saint-Priest
6 pts
11
Chasselay
4 pts
12
Le Puy
4 pts
13
Montceau
4 pts
14
Paris St Germain (2)
4 pts
15
Yzeure
2 pts
16
Raon-l'Etape
0 pts
17
z
0 pts
18
z
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création