Agenda du weekend

Équipe A

18 nov 2017
SAS Football
/
Villefranche

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur


U16 - U17 Honneur

18 nov 2017
Forbach
/
SAS
12h30
 Départ Epinal 9h15 // Arrêt Ludres Sortie Cinéma 9h45 // Direct sur place 11h15 (STADE GILBERT FILLER TERRAIN 2 RUE DU PARC - 57600 FORBACH Terrain synthétique) // Merci de confirmer votre lieux de rdv 1 ANFANI 2 BARRETO 3 BELLO 4 BONATO 5 BOURGEOIS 6 CARON 7 CLAUDOT 8 GABRION 9 GRANDEMANGE 10 LAM 11 LOMBARD 12 PETITPAIN 13 RADISAVLJEVIC 14 TREBATICKY

U16 - U17 Honneur Régional

18 nov 2017
SAS
/
Centre Ornain
17h15
 Stade de la Colombière synthétique // Rdv 16h00 dans les vestiaires // 1 AMANIEU 2 AMIRDINE 3 BA 4 DANY 5 DELABARRE 6 FONDERFLICK 7 GLE 8 HENRY L 9 MARCHAL 10 PECI 11 PLATA 12 SCHAMBERGER 13 SCHEUER 14 TOULA

U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

19 nov 2017
Schiltigheim
/
SAS
14h30
 Départ à 9h RDV à 8h45 Restauration en arrivant Clerc A, Clerc L, Robin, Mateos, Da silva, Anfani, Xemard, Bouresas, Condi, Abdou, Ferry, J Louis, Berthe, Schaller

U14 - U15 Promotion Honneur

18 nov 2017
SAS
/
Sarreguemines
15h45
 RDV 14h30 Terrain synthétique Hatier, Mangin, Chardin, Pastori, Ramos, Pinto, Corvino, Perrin, Mouatazil, Gaget, Eury, Baradel, François, Bertrand

U14 - U15 Excellence


U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

18 nov 2017
EPINAL SA
/
VILLERS COS
11h00
 Pour Collas, Libom, Mtalssi, Paugain, Francisco, Salihovic, Corvino, Anfani, Besson, Mathieu Noah // Rdv à 10h au stade prendre equipement du club.

U12 - U13 Interdistrict

18 nov 2017
ES Thaon
/
EPINAL SA (2)
15h15
 Bouf, Collino, Meyer, Pastori, Amadou, Vasylev, Lhuillier, Bour, Chouieb, Messaoudi, Mentrel // Rdv à 14h au stade de la Colombière, prendre équipement du club //

U12 - U13 Excellence

18 nov 2017
EPINAL SA (3)
/
SM Bruyères (2)
11h00
 Pour Hesse, Lonfier, Gomes, Filali, Moktar, Bayram, Blouin, Leroy, Larifla, Krim, Cherchari, Milosavljevic // Rdv à 10h au stade prendre equipement du club //

U12 - U13 Secteur


U10 - U11 Excellence 1

18 nov 2017
SAS
/
Aviere
10h00
 Pour Jean Jacques : RDV A 10h AU STADE DE Girancourt // Adrovic - Thenot - Colin - Chapelon - Normand - Vaubourg - Boulayoune - Henry - Absolonio - Sadicovic

U10 - U11 Promotion 1

18 nov 2017
SAS
/
BRUYERES
09h15
 Pour jouer avec Damien : Aubry - Laurent - Leblon - Roux - Wentzinger - Harchenif - Sarri - Schasivari - Hermann - Zyg // RDV a 9h15 stade de la Colombière

U10 - U11 Secteur 1

18 nov 2017
SAS
/
Chenimenil
14h00
 Pour jouer avec Gregory : Vanier - Gassmann - Didot - Royer - Khenchoul - Jacquot - Vaudeville - Genn - Minet - Delrieu // RDV a 14h stade de la colombiere

U10 - U11 Secteur 2

18 nov 2017
SAS
/
SAS
09h30
 Pour jouer avec Waid Schaegis - Bourebout - Talla-frank - Chouieb - Auer - Kohrmann - Bazin - Jeanneret - Duponcel - Aydin - Sy - Kudda - Meyer - Bontemps - Huton - Amor - Aboudraa - Jacquot P - Avetusyal - Benaissa - Reddiaf - Mettler - Dehbaine - Wezzar // RDV a 9h30 stade de la colombière

Les Féminines

18 nov 2017
Aviere
/
SAS
14h00
 U13 Féminine // Match a Eloyes vs Aviere / RDV Colombière a 12h40 ou 13h ou stade d'Eloyes // Chassard - Gehin - Hulot - Robin - Vautrin - Khoulaifa

Prochain match

SAS Football - Villefranche


18 novembre 2017


Classement




1
Andrézieux
24 pts
2
Oly. Lyonnais (2)
21 pts
3
Villefranche
18 pts
4
Annecy
17 pts
5
Epinal SA
17 pts
6
St Louis Neuweg
17 pts
7
Jura-Sud
16 pts
8
Paris St Germain (2)
13 pts
9
Schiltigheim
13 pts
10
Belfort
12 pts
11
Le Puy
12 pts
12
Montceau
12 pts
13
Saint-Priest
12 pts
14
Yzeure
11 pts
15
Chasselay
6 pts
16
Raon-l'Etape
5 pts
17
z
0 pts
18
z
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création