Agenda du weekend

Équipe A

26 mai 2018
SAS Football
/
Luneville
14h00
 Pour collas, Mtalssi, collino, collarde, Francisco, L’huillier, Salihovic, Anfani, Meyer, Mathieu. / Rdv a 13h au stade. / Prendre équipement du club

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur


U16 - U17 Honneur

26 mai 2018
BAR LE DUC
/
SAS FOOTBALL
14h30
 Match à Bar Le Duc Coup d'envoi à 14h30 (pelouse naturelle): Départ du club 11h00 Direct 13h15 BARRETO Lucas ANFANI Ben Dj BELLO Paul BOURGEOIS Pierre-Emile CARON Paul CLAUDOT Antoine GLE Nino GRANDEMANGE Hugo HENRY Jules HENRY Louis LAM Samba LOMBARD Lucas PETITPAIN Loris TREBATICKY Mattéo

U16 - U17 Honneur Régional

26 mai 2018
SAS FOOTBALL
/
VILLEY ST ETIENNE
17h15
 Match sur le synthétique Coup d'enoi 17h15 RDV 16H00 AMANIEU Nolan AMIRDINE Nassim CHEVRIER Arnaud DANY Tom DELABARRE Valentin FONDERFLICK Théo GABRION Axel MEGHERBI Rayane PLATA Mathieu SCHAMBERGER Loïc SCHEUER Arthur SYLLA Khalissa TOULA Anaël VERRIER Romain

U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

27 mai 2018
SAS Football
/
ASNL
13h00
 Hatier, Ramos, Larue, Ferry, Xemard, Mateos, Condi, Abdou, Bouresas, Berthet, Mouatazil, Gaget, Eury, J Louis / RDV 11h45

U14 - U15 Promotion Honneur

26 mai 2018
SAS Football
/
Bar le Duc
15h30
 Chouieb, François, Baradel, Perrin, Corvino, Debray, Da silva, Schaller, Robin, Mangin, Chardin, Bertrand, Pinto, Absolonio / RDV 14h30

U14 - U15 Excellence


U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

26 mai 2018
St Max
/
SAS Football
15h30
 Pour Bouf, celik, ammor, libom, paugain, corvino, langlais, pastori, amadou, besson. / Rdv a 13h30 au stade Prendre équipement du club.

U12 - U13 Interdistrict

26 mai 2018
SAS Football
/
Luneville
14h00
 Pour collas, Mtalssi, collino, collarde, Francisco, L’huillier, Salihovic, Anfani, Meyer, Mathieu. / Rdv a 13h au stade. / Prendre équipement du club

U12 - U13 Excellence


U12 - U13 Secteur


U10 - U11 Excellence 1

26 mai 2018
/

 DAMIEN. // MINET.WEINTZINGER.TALLA-FRANCK.SARRI.ROUX.SADIKOVIC.DIDOT.ARCHENIF.SCHAEGIS..BOUDRAA // DAMIEN.0685937508. / RDV 8H45 PARKING COLOMBIERE.

U10 - U11 Promotion 1

26 mai 2018
/

 JEAN JACQUES.WAIL.NICOLAS. / ENTRAINEMENT ET OPPOSITION.TOUS LES AUTRES JOUEURS. / RDV 9H45 STADE COLOMBIERE.

U10 - U11 Secteur 1


U10 - U11 Secteur 2


Prochain match

SAS Football - Luneville


26 mai 2018
à 14h00


Classement




1
Andrézieux
52 pts
2
Villefranche
52 pts
3
Annecy
51 pts
4
Schiltigheim
50 pts
5
Jura Sud
45 pts
6
Yzeure
40 pts
7
PSG B
38 pts
8
Epinal
37 pts
9
Le Puy
37 pts
10
MDA
37 pts
11
Belfort
36 pts
12
Lyon B
36 pts
13
St Priest
34 pts
14
St Louis
32 pts
15
Montceau
27 pts
16
Raon l'Etape
12 pts
17
z
0 pts
18
z
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création